Акція!

Диск тормозной передний Ford Mondeo IV (вентилируемый) (DF6019S) TRW
- В наличии
- Код: 67176
5 703,93 ₴
5 133,54 ₴
-10%
+380 (95) 675-18-41
- +380 (67) 418-60-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталожный номер: DF6019S.
Диск тормозной передний Ford Mondeo IV (вентилируемый) (DF6019S) TRW.
и: DF6019S; 1500159; .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF6019S |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 52 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
- Цена: 5 133,54 ₴

