Акція!

Колодки тормозные дисковые задние Audi A4, A6 (99-)/ VW Т5 (З Датчиком) (тип LUCAS) (GDB1557) TRW
- В наличии
- Код: 67351
2 466,64 ₴
2 096,64 ₴
-15%
+380 (95) 675-18-41
- +380 (67) 418-60-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталожный номер: GDB1557.
Колодки тормозные дисковые задние Audi A4, A6 (99-)/ VW Т5 (З Датчиком) (тип LUCAS) (GDB1557) TRW.
и: GDB1557; 7H0698451; .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1557 |
| Ширина | 116.2 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
- Цена: 2 096,64 ₴

