Акція!

Колодки тормозные дисковые задние Citroen Jumper/ Fiat Ducato/ Peugeot Boxer 2.2Hdi-3.0Hdi (06-) (GDB1682) TRW
- В наличии
- Код: 67358
2 154,89 ₴
1 831,66 ₴
-15%
+380 (95) 675-18-41
- +380 (67) 418-60-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталожный номер: GDB1682.
Колодки тормозные дисковые задние Citroen Jumper/ Fiat Ducato/ Peugeot Boxer 2.2Hdi-3.0Hdi (06-) (GDB1682) TRW.
и: GDB1682; 77364016; .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1682 |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 48.8 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
- Цена: 1 831,66 ₴

