Акція!

Колодки тормозные дисковые задние VW Caddy 3,Golf 5,Golf 6,Touran (09-)/Skoda Octavia A5,SuperB (08-) (тор.
- В наличии
- Код: 67368
2 354,82 ₴
2 001,60 ₴
-15%
+380 (95) 675-18-41
- +380 (67) 418-60-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталожный номер: GDB1841.
Колодки тормозные дисковые задние VW Caddy 3,Golf 5,Golf 6,Touran (09-)/Skoda Octavia A5,SuperB (08-) (тор. сис-ма BOSCH) (GDB1841) TRW.
и: GDB1841; 5K0698451C; .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | TRW GDB1841; Volkswagen 5K0698451C |
| Ширина | 109.3 мм |
| Высота | 53.4 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Beetle, A1, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
- Цена: 2 001,60 ₴

