Акція!

Колодки тормозные дисковые передние Citroen C4, Cacatus 1.2 (14-)/Peugeot 308 II 1.2, 1.6 (13-) (GDB1992) TRW
- В наличии
- Код: 67371
2 211,29 ₴
1 879,60 ₴
-15%
+380 (95) 675-18-41
- +380 (67) 418-60-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталожный номер: GDB1992.
Колодки тормозные дисковые передние Citroen C4, Cacatus 1.2 (14-)/Peugeot 308 II 1.2, 1.6 (13-) (GDB1992) TRW.
и: GDB1992; 1608691380; .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1992 |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, C-Elysee , 308 |
- Цена: 1 879,60 ₴

