Акція!

Колодки тормозные дисковые передние Fiat Doblo (01-) ; Strada.Punto (99-) (GDB1588) TRW
- В наличии
- Код: 67353
1 929,37 ₴
1 639,96 ₴
-15%
+380 (95) 675-18-41
- +380 (67) 418-60-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталожный номер: GDB1588.
Колодки тормозные дисковые передние Fiat Doblo (01-) ; Strada.Punto (99-) (GDB1588) TRW.
и: GDB1588; 71770964; .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1588 |
| Высота | 52.5 мм |
| Ширина | 150.2 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
- Цена: 1 639,96 ₴

