Акція!

Колодки тормозные дисковые передние Grand Voyager,Dodge Nitro,Cherokee 07- (GDB4605) TRW
- В наличии
- Код: 67378
3 212,54 ₴
2 730,66 ₴
-15%
+380 (95) 675-18-41
- +380 (67) 418-60-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталожный номер: GDB4605.
Колодки тормозные дисковые передние Grand Voyager,Dodge Nitro,Cherokee 07- (GDB4605) TRW.
и: GDB4605; 68053152AA; .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB4605 |
| Ширина | 146.5 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Fiat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Nitro, Cherokee, Grand Caravan, Compass, Journey, Freemont, Grand Voyager, Wrangler |
- Цена: 2 730,66 ₴

