Акція!

Колодки тормозные дисковые передние Hyundai Sonata (NF) 2.4I 04.11-/Kia Magentis II 05.10- (GDB3256) TRW
- В наличии
- Код: 67375
2 352,82 ₴
1 999,90 ₴
-15%
+380 (95) 675-18-41
- +380 (67) 418-60-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталожный номер: GDB3256.
Колодки тормозные дисковые передние Hyundai Sonata (NF) 2.4I 04.11-/Kia Magentis II 05.10- (GDB3256) TRW.
и: GDB3256; 5810134A21; .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB3256 |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra, Coupe, Sonata, Elantra, Matrix |
- Цена: 1 999,90 ₴

