Акція!

Колодки тормозные дисковые передние MB C (W202) C180,C200D,C220,C250D/TD,C280 (GDB1094) TRW
- В наличии
- Код: 67345
2 344,72 ₴
1 993,01 ₴
-15%
+380 (95) 675-18-41
- +380 (67) 418-60-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталожный номер: GDB1094.
Колодки тормозные дисковые передние MB C (W202) C180,C200D,C220,C250D/TD,C280 (GDB1094) TRW.
и: GDB1094; A0024202120; .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1094 |
| Ширина | 109.8 мм |
| Высота | 74.8 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
- Цена: 1 993,01 ₴

