Акція!

Сальник Suzuki Ignis (00-), SX4 (06-), Wagon R+ (98-00) (Тайвань/Китай)
- В наличии
- Код: 72496
270 ₴
202,50 ₴
-25%
+380 (95) 675-18-41
- +380 (67) 418-60-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник редуктора переднего моста
Диаметр внутренний, мм: 40, Диаметр наружный, мм: 58
Также называют: Сальник ступицы колеса; Сальник suzuki ignis (00-),sx4 (06-),wagon r+ (98-00); Автозапчастина; Уплотняющее кольцо дифференциал; Сальник півосі можливий самовивіз; Сальник маточини колеса; оригинал сальник ступіци колеса suzuki; Сальник ступіци колеса; Сальник привода; Запчасть11; Сальник півосі; Заказ до 14:15 - отправка в день заказа; Сальник маточини колеса - позняки/ /дарницький; Цена при покупке на авто.про сейчас сальник; Сальник двигателя; Сальник; Сальник - гарантия при установке на нашей ; Paraolio;
| Артикул | Бренд | Наименование |
|---|---|---|
| 19027780 | CORTECO | Ущільнююче кільце, диференціал |
| 19027780B | CORTECO | Сальник полуоси co19027780b suzuki sx-4 /swift |
| 95GAY40581010X | FEBEST | Сальник |
| Z6162 | MUSASHI | Сальник двигателя |
| 928340028 | SUZUKI | Сальник ступицы колеса |
| 0928340028 | SUZUKI | Сальник ступицы колеса |
| 0928340028000 | SUZUKI | Paraolio |
| 855069001 | TRISCAN | Автозапчастина |
| 10978101 | VIKA | Сальник suzuki ignis (00-),sx4 (06-),wagon r+ (98-00) (10978101) vika |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suzuki |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Corteco 19027780B; Febest 95GAY40581010X; Suzuki 0928340028000; TRISCAN 855069001 |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Swift, SX4, ALTO, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Сальник |
- Цена: 202,50 ₴

