Акція!

Прокладка головки блока 1, 4 мм Fiat Ducato (280, 290) (Тайвань/Китай)
- В наличии
- Код: 72468
296,65 ₴
228,42 ₴
-23%
+380 (95) 675-18-41
- +380 (67) 418-60-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка головки блока цилиндров (ГБЦ)
Также называют: Прокладка головки блока 1,4 мм fiat ducato (280,290); Прокладка головки блока 14 мм fiat ducato 280290; Прокладка головки блока; Прокладка головки ducato/peugeot j5/j9 2.0 i 80- (1.4 mm); Прокладка головки блока арамідна; оригинал прокладка головки ducato/peugeot j5/j9 2.0 i 80- (1.4 mm) ajusa; Прокладка гбц; Прокладка головки блока арамiдна; Прокладка головки блока psa 2.0 xn1/xn1t/xn1p 70-93; Работаем с ндс прокладка головки блока; Wycofane; Прокладка головки блока - позняки/ /дарницький;
| Артикул | Бренд | Наименование |
|---|---|---|
| 10049000 | AJUSA | Прокладка головки. 200грн |
| CH2345 | BGA | Прокладка головки блоку цилiндрiв |
| 3002537610 | GOETZE | Wycofane |
| 2090F40 | SASIC | Uszczelka |
| 10641801 | VIKA | Прокладка головки блока 1,4 мм fiat ducato (280,290) (10641801) vika |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | AJUSA 10049000; BGA CH2345; GOETZE ENGINE 3002537610; Sasic 2090F40 |
| Производитель | Fiat |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | J5, Ducato, J9, C25, 504 |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
- Цена: 228,42 ₴

