Акція!

Прокладка, головка цилиндра SAAB 2, 0/2, 3 Turbo B205E/B235E -06 (Тайвань/Китай)
- В наличии
- Код: 72440
1 042,88 ₴
834,30 ₴
-20%
+380 (95) 675-18-41
- +380 (67) 418-60-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка головки блока цилиндров (ГБЦ)
Также называют: Прокладка головка циліндра; Прокладка головка цилiндра; Прокладка головка циліндра - познки/ /дарницький; Автозапчастина; Saab original. прокладка головки блока цилиндров (гбц); Прокладка головка циліндра saab 2,0/2,3 turbo b205e/b235e -06 (вир-во elring); оригинал elring saab прокладка гбц 9-5 elring; Прокладка пiд гбц; Прокладка головки блока металева;
| Артикул | Бренд | Наименование |
|---|---|---|
| CH3594 | BGA | Uszczelka glowicy |
| 414221P | CORTECO | Прокладка головки цилиндров |
| 400983 | ELRING | Elring saab прокладка гбц 9-5 |
| 5960083 | GM | Saab original. прокладка головки блока цилиндров (гбц) |
| 613529500 | VICTOR REINZ | Ущільнення, голівка циліндра |
| 10155001 | VIKA | Прокладка, головка циліндра |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | BGA CH3594; Corteco 414221P; ELRING 400983; SAAB 5960083; Victor Reinz 613529500 |
| Производитель | SAAB |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Совместимость с маркой | Saab |
| Совместимость с моделью | 9-3, 9-5 |
- Цена: 834,30 ₴

